Афиша
Лекция

Лекция "Женщины в искусстве"

16 июня в 18:00 встретимся, чтобы послушать вторую лекцию из цикла «Женщины в искусстве».

На этой встрече вы узнаете о том, как выпускницы коммунистических университетов меняли культурно-исторический ландшафт.

Встречу проведет Наталья Петрова — кдиректор музея РГСУ.
Место проведения — библиотека-читальня им. И. С. Тургенева.

Регистрация по ссылке.

Вход свободный.