16 июня в 18:00 встретимся, чтобы послушать вторую лекцию из цикла «Женщины в искусстве».
На этой встрече вы узнаете о том, как выпускницы коммунистических университетов меняли культурно-исторический ландшафт.
Встречу проведет Наталья Петрова — кдиректор музея РГСУ.
На этой встрече вы узнаете о том, как выпускницы коммунистических университетов меняли культурно-исторический ландшафт.
Встречу проведет Наталья Петрова — кдиректор музея РГСУ.